PDA

Просмотр полной версии : Лидия Константиновна! Жду ответа на свой вопрос и надеюсь Вы на него ответ...



Ольга
20.06.2004, 01:18
Лидия Константиновна!
Жду ответа на свой вопрос и надеюсь Вы на него ответите, он был недавно задан, буквально 9 сентября на предмет врача эндокринолога к которому хотелось бы показать дочь - и я интересовалась возможно ли это сделать например у вас, если Вы в Москве, либо может вы знаете где это можно сделать, дабы получить консультацию какого- нибудь еще специалиста, потому как компетенция районного доктора меня не устраивает, Надеюсь получить ответ, т. к. вопрос достаточно важен для меня.
Спасибо.

Кривская Л.К.
21.06.2004, 05:45
Уважаемая Ольга, рост- на верхней границе нормы (чуть выше), но если родители высокие- это не катастрофа. Что касается волшебных трав и добавок- это полная ерунда. Кроме калия йодида ребенку с йоддефицитным зобом (похоже, что ваш диагноз такой, хотя вы его не указали) ничего не нужно. Если функция железы снижена- тироксин. На консультацию ко мне попасть, к сожалению, нельзя, т. к. я живу в Лондоне. Чтобы окончательно решить, необходима ли консультация, сообщите мне рост родителей и ближайших родственников; последние обследования щитовидной железы ребенка (гормоны, антитела, УЗИ). Если удобнее- пишите на адрес: krivskaya@rambler. ru (на прошлый вопрос я ответила, но видимо что- то с компьютером)

Ольга
21.06.2004, 19:33
Узи нам будут делать 29 сентября, анализы на гормоны будем сдавать на грядущей неделе, рост родителей - мужа 180 см, мой 168, отец мой 183 (ему 60 лет), у мужа родители маленькие - он самый рослый. Думаю родители не высокие все же : ( Это чем- то черевато для ребенка? При рождении она была 50 см и 2720 вес, если это нужно. Диагноз сказать не могу, т. к. узи старого на руках. Получу результаты - сообщу Вам.