PDA

Просмотр полной версии : Увожаемый доктор. Моей дочери 4 года сегодня мы впервые сдали анализ крови ...



Лена
12.06.2004, 13:34
Увожаемый доктор. Моей дочери 4 года сегодня мы впервые сдали анализ крови на сахар он составил 112 един. врач сказал что это самая граница нормы меня это очень беспокоит т. к. уже 2 года мы не можем вывести грибок кандида(альбиканс)он и влагалищный и кишечный принимали мы только нистатин несколько раз т. к. наш врач говорит что больше для детей он ничего выписать не может также мы использовали различные мази но ничего не помогает как же мне востановить ей иммунную систему что мне делать и еще недавно мы делали узи почек т. к. у нее часто бывает цистит и врач обнаружил на почках врожденную кисту но он обьяснил что это не опасно прочитав много литературы о кандидозе я прочла о том что он может собиратся на почках как вы думаете может такое быть? Я понимаю что некоторые вопросы я задаю не по вашему профилю извените пожалуйста но я уже просто не знаю к кому обратится . Спасибо заранее.

Кривская Л.К.
13.06.2004, 10:07
Уважаемая Елена! Сахар (примерно 6. 2 ммоль/ л) пограничный, если сдавали натощак. По поводу почек я затрудняюсь ответить, а вот частые мачевые инфекции и кандидоз говорят о слабой иммуной системе, а еще могут встречаться при нарушении углеводного обмена. Поэтому, еще раз посмотрите сахар натощак, а потом сделайте сахарную кривую. Кроме того, найдите хорошего иммуннолога. Например, обратитесь в Институт Иммуннологии. Но после того, как проверите состояние углеводного обмена.