PDA

Просмотр полной версии : Скажите, может ли быть у 6- летнего мальчика оргазм во время занятия онаниз...



Dasha
30.06.2004, 15:52
Скажите, может ли быть у 6- летнего мальчика оргазм во время занятия онанизмом? Мальчик напрягается и ритмично подёргивается. При этом засовывает в штаны свои вещи или "надевает" их на член (выбирает, что понежнее и помягче), ложится лицом вниз и начинает ёрзать. Говорит, что ему "так нравится", что "вещи щекотят писю". Делает он так с 5 лет. Поводов для стресса у него нет.

Люба
30.06.2004, 21:19
Это делают не только мальчики, но и девочки. Начала это делать с тех пор, как стала себя осознавать. Фантазии были безобидные и смешные, никак не связанные с сексом. Врачи говорят, что дети таким образом снимают внутреннее напряжение, советуют их показывать специалистам, чтобы разобраться в причинах. Я не знаю , чем это было вызвано у меня, семья была благополучная, к врачам меня ни к каким не таскали, никто кажется не знал об этом. В будущем никаких пагубных последствий не было. Выходя замуж уже приблизительно знала, что женщины должны получать в постели. С сексом никаких проблем не было и нет. Регулярный оргазм, счастлива. Высшее образование получила тоже без особых трудностей.

Незарегистрированный
22.11.2010, 23:32
Ну и дуры вы.
Затаскайте детишек по психологам, искалечьте их психику посильнее
Добрые психодяди и психотети как аз за это денюжки и получают, а на ваших, дуры, детях пишут докторские.

psy-therapist
23.11.2010, 01:31
Врачи говорят, что дети таким образом снимают внутреннее напряжение, советуют их показывать специалистам, чтобы разобраться в причинах.Речь как правило не о "внутреннем напряжении" (хотя можно говорить и в таких терминах), а в попытки "дополучить" то, что как они чувствуют они не могут получить в должной и приемлемой форме от своих родителей (любви, ласки, нежности - в форме, соответствующей их возрастной потребности).

Пётр Юрьевич Лизяев