PDA

Просмотр полной версии : Моему сыну 12 лет. Я- вдова уже как 3 года. Встретила мужчину своей мечты, ...



Вера
20.05.2004, 12:54
Моему сыну 12 лет. Я- вдова уже как 3 года. Встретила мужчину своей мечты, но сын его абсолютно не принимает, ненавидит. В знак протеста- не учит уроки, не ходит в школу, требует, чтобы я не встречалась с этим мужчиной. Говорит, что сам найдет мне подходящего мужа. Никакие уговоры, подарки, соглашения- не действуют. Я просто разрываюсь между ними двумя. Что делать?

Ольга
21.05.2004, 05:15
Попробуйте привести сыну примеры, что его внимание тоже невсегда принадлежит вам (друзья, компьютер, увлечения и т. д. ), что такая ситуация существует не только в вашей семье, что ваш любимый хочет стать вашему сыну прежде всего старшим другом. А вашему мужчине- терпения и понимания. УДАЧИ!

Писаренко Н.А.
22.05.2004, 02:24
Уговоры и подарки показывают, что Вы как бы не вправе решать, с кем жить. Ваш сын Вам не муж, чтобы претендовать на единоличное обладание Вами. Вы можете сказать, что Вы решили устроить свою жизнь, и это не значит, что Вы его стали меньше любить. Если проблемы сохранятся еще в течение месяца- двух, показывайте ребенка. Удачи.