PDA

Просмотр полной версии : У меня мальчик ему 13 лет, стала за ним замечать что он передеваеться в жен...



Леся
26.05.2004, 19:12
У меня мальчик ему 13 лет, стала за ним замечать что он передеваеться в женскую одежду и краситься путалась говорить он все отрицает или уходит, что делать.

Писаренко Н.А.
27.05.2004, 04:01
Олеся, как минимум, надо прийти на консультацию к дескому психологу, как максимум - привести его (добровольно). Скажите ему, что такое бывает, это не означает какой- то его ненормальности, но лучше об этом поговорить открыто. Это еще не означает его гомосексуальности итд. Такое бывает со многими детьми и ничего постыдного или страшного здесь нет. Главное - чтобы вы к этому относились как можно спокойнее (что очень нелегко). удачи.

Леся
28.05.2004, 04:59
Спасибо за ответ, я вчера неожиданно для него пришла домой и застала его в женской одежде, мі сели поговорили. Он рассказал что єто ему нравиться, и он хотелбі так ходит дома. Я спросила нравяться ли ему мальчики, он с пониманием ответил - нет, что ему очень нравяться девочки и что у него есть одна которая и переодела его первій раз