PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Моей дочери 8 лет, в конце февраля они с бабушкой пер...



Марина С
25.06.2004, 12:27
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 8 лет, в конце февраля они с бабушкой пережили пожар в
соседней квартире, их эвакуировали пожарники на улицу среди ночи , в соседней квартире сгорел сосед- приятный человек которого дочка знала неплохо, полтора месяца обаз жизни изменился в связи с ремонтом пострадавшей квартиры. Приблизительно через две недели после пожара, девочка стала бояться засыпать одна, хотя до этого никогда не боялась оставаться одна дома, засыпать, не боялась темноты. Затем как вы знаете произошли пожары в школах, в нашей школе вывесили план эвакуации, провели работу с детьми. Сейчас положение со страхом еще ухудшилось, она стала плохо спать по ночам, ее тревожат запахи сигарет( у нас никто не курит), запах паленого, она часто говорит о горючих и негорючих материалах. Меня уже сильнл это тревожит, есть ли необходимость обращаться к специалистам и к какому, или может быть страх пройдет и просто нужно потерпеть?
Занее благодарна за ответ.

Писаренко Н.А.
26.06.2004, 06:27
Надо срочно обращаться.