PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Был немного шокирован, когда узнал, что моя девушка (ей 24 го...



Дмитрий
06.05.2004, 07:51
Здравствуйте. Был немного шокирован, когда узнал, что моя девушка (ей 24 года) моется в душе вместе со своим 12- ти летним двоюрным братиком (он каждый год приезжает к нам всего лишь на месяц). В ответ на мое недоумение она сказала, что, во- первых, он еще достаточно маленький и не придает никакого значения обнаженному телу взрослой представительницы противоположного пола, а во- вторых, в деревнях всегда моются вместе с детьми и ничего плохого в этом не видят. Но мне все таки кажется, что такие эксперименты являются рискованными для психики ребенка, т. к. , на мой взгляд, его сексуальность к 12- ти годам должна уже в какой- то степени сформироваться. Прокомментируйте, пожалуйста, оправданы ли мои опасения. Заранее благодарен за ответ.

Писаренко Н.А.
06.05.2004, 20:51
Я не могу судить о деревнях, но в цивилизованном обществе это расценивается как сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего. Думаю, проблемы прежде всего у девушки, и довольно серьезные. Если вы в состоянии это сделать, немедленно прекращайте эту практику.