PDA

Просмотр полной версии : Добрый день даже не знаю с чего начать. .. у меня сын ему 12 лет, началось ...



Ангелина
08.07.2004, 03:38
Добрый день даже не знаю с чего начать. .. у меня сын ему 12 лет, началось половое созревание и появилась такая проблема. ..
он все время смотрит на меня, на оголенные участки тела (ноги, живот, декольте). в последнее время когда мы лежим рядом на диване смотрим телевизор, то он может положить мне руку на бедро или на ногу и так лежать. мне как то неудобно убирать его руку, потому что вдруг это не проявление сексуальности (как мне кажется) и я боюсь его напугать своей повышеной бдительностью. хотя с другой стороны я не могу не замечать всех его взглядов на меня, особенно летом когда мы были на море, он все время смотрел на мое тело и старался подглядывать (как мне показалось) когда я переодевалась.
скажите стоит ли мне что то предпринять или это само пройдет?

Писаренко Н.А.
09.07.2004, 11:09
Все зависит от того, насколько вы с ним раньше обсуждали все, связанное с проблемами пола. В принципе, можно объяснить ему, что вы обратили внимание на изменения в его поведении, что такой интерес нормален в его возрасте, но в будущем ему предстоит влюбляться в девочек своего возраста, и вам не нравится, когда вас разглядывают или трогают. Постарайтесь надевать дома более закрытую одежду. Естественно, не переодевайтесь при ребенке. Это не повышенная бдительность, а нормальная реакция нормальной матери.

valentina
09.07.2004, 23:02
MOEMY CINY 6 LET PROBLEMA B TOM ZTO ON BERET RYKE SESTRENKE - EI 1 GOD - u LOGET HA CBOI PENIS , ATO BILO ODEH RAZ POTOM IA POBILA EGO. BOLWE ON HE DELAL. POBTORETCA LU ATO EWE RAZ.

Ангелина
10.07.2004, 21:47
я думаю его не стоило бить. .. вдруг какой то комплекс появится. ..

valentina
11.07.2004, 07:54
KOMPLEKSA HET, HO CEX LYBOPETCTBO BERET BBERX N NHOGDA REMENI EFEKTNBNEI CLOBA . IA XOCHY YZNATI BELO LI Y KOGO TAKAIA PROBLEMA, IA BOYCI CHTO POBTORETCA OPIATI.