PDA

Просмотр полной версии : Очень нуждаюсь в вашей помощи! Моей дочери 11. 5 лет, учится в 6 классе анг...



Зоя
08.08.2004, 11:52
Очень нуждаюсь в вашей помощи! Моей дочери 11. 5 лет, учится в 6 классе ангшлийской гимназии. Учится крайне плохо, по всей видимости, нас попросят перейти в другую школу. Не знаю в чем проблема. Девочка вообщем- то не глупая, практически каждый день я помогаю делать домашние задания. Никогда не было такого, чтобы она ушла в школу не выполнив задания. Но со школы приносит только 2 и 3 (при 5- бальной система). Сама ничего объяснить не может. Учителя на меня жалуются, что я не проверяю выполнение домашних заданий, но это же совсем не так! Я трачу по 2 часа в день для работы с дочерью. Обстановка в классе нормальная, ее никто из ученико не изгоняет, не обижает и т. д. Характер у нее очень мягкий и добрый, очень ласковая и заботливая. Какая же причина такой неуспеваемости в шклое? Может быть вы можете посоветовать хорошего психолога в Украине (Киев или другие города). Буду очень вам признательна. Я просто в отчаянии.

Зоя
09.08.2004, 22:06
Дополнение. Братьев и сестер нет. Живем втроем: я, дочь и моя мама. В прошлом году училась лучше, чем в этом. Только по английскому (группа из 9 человек) нормальные оценки. Всего в классе 30 человек, она сидит на последней парте из- за высокого роста.

Писаренко Н.А.
10.08.2004, 19:46
Сейчас никого не знаю на Украине, к сожалению. Но показывать девочку, очевидно, надо.

Аноним
11.08.2004, 10:42
Совсем с ума посходили с этими гимназиями! Детей калечат нагрузками только. ..

Елена
12.08.2004, 05:46
Я тоже, сначала хорошо училась, а потом стало- не интересно! !! Закончила техникум и институт. Сейчас, огромная фирма, которой я руковожу, одна из самых крупных в Киеве. Не напрягайте дочь. Мой первый муж- отличник, работает на другой фирме, просто собирает там определенные конструкции. Принимать серьезные решения - боится, это часто встречается у отличников. Это Ваше право, как поступать дальше, но среди моих знакомых, а мне уже 37, как раз , ,не хорошисты, , и отличники, ушли далеко вперед. Удачи.