PDA

Просмотр полной версии : У входа во влагалище образовались размером с пшено парочку бородавок или на...



Таня
20.05.2004, 14:40
У входа во влагалище образовались размером с пшено парочку бородавок или наростов (не знаю как правильно называются). Мне 50 лет. Кроме мужа у меня никого нет. От чего это может быть и что это такое?

Маланова Т.Б.
21.05.2004, 20:26
Это кондиломы, как бородавки. Надо удалять. Потом провести противовирусное лечение.

Незарегистрированный
22.05.2012, 17:16
Это кондиломы, как бородавки. Надо удалять. Потом провести противовирусное лечение.



Здравствуйте, у меня тоже такая проблема... очень переживаю. можно узнать и рассказать вам по подробней. что это- кондиломы. от чего они появляются, заразная ли, излечимо ли это. насколько это серьезно. ???? они у меня растут и разобнажаются. обнаружила последнюю на половой губе. очень напугалась. боюсь жить половой жизнью, вдруг заразно это... сначала думала что это от того что я бреюсь часто в области бикини, потом сказала что у беременных это бывает,но я никогда не беременела... незнаю... подскажите. как их удалить, как провести лечение?

Лордкипанидзе
31.05.2012, 16:42
Сходите к гинекологу или дерматовенерологу. Вам дадут рекомендации после осмотра.