PDA

Просмотр полной версии : Доктор! КАК родить здорового в "невротическом" плане ребенка? Ну о здоровом...



Катя
09.08.2004, 09:24
Доктор! КАК родить здорового в "невротическом" плане ребенка? Ну о здоровом и спокойном образе жизни во время беременности и до зачатия- это понятно. О лечении всех болячек ДО зачатия- тоже понятно. О наследственности - тоже. Травмы при родах- бывает. Но ведь даже при сочетании всех благоприятных факторов довольно часто рождаются дети с поврежденной ЦНС или неуравновешенной психикой. .. и т. д. и . т. п. КАК уменьшить риск? Сменить Москву на экологическую зону типа деревни? КАК можно предупредить патологию. .. ? (( Спасибо!

Алтунин А.И.
09.08.2004, 21:37
Уважаемая Катя!
Вы можете получить заочную консультацию у меня по фотографии вашего мужа жениха и вас для определения вероятности рождения от вашей пары здорового ребенка в принципе. Например, органическое поражение ЦНС имеется в той или иной степени у каждого человека. Но только у одних оно легкое, а у других - тяжелое. И поэтому разница может быть существенная.
Особенно нервную систему нужно укрепить и подлечить. Понять какие черты характера у родителей вашего будущего ребенка на самом деле положительные и отрицательные. Подкорректировать мировоззрение и еще кое- что. И это только для начала. Но программа уже достаточно обширная и сложная для своего воплощения.
Врач- психиатр, дмн, Алтунин Александр Иванович

Катя
10.08.2004, 12:00
какая должна быть фотография? крупная? чо должно четкоп росматриваться? И еще вопрос. .. если заочно, то значит ли это, что бесплатно? как осуществить такое "исследование"? спасибо. .

Аноним
11.08.2004, 00:40
Алтунину. Это вроде объявления в автосервисе: "Ремонтируем по фотографии, кодируем от угона? " ))). Ну вы, доктор, и мастер!

Алтунин А.И.
12.08.2004, 15:00
Здравствуйте Катя!
Если вы действительно хотите получить у меня консультацию, то пишите мне на мой адрес:
mcneuron@online. ru или звоните по телефону:
473- 15- 97.
С уважением врач- психиатр
доктор медицинских наук
Алтунин Александр Иванович

Алтунин А.И.
13.08.2004, 06:36
Уважаемый аноним!
У меня складывается впечатление, что вы решили проявить свое чувство юмора не по делу. Вы ведь не знакомы со мной, как же вы можете оценивать мои способности и возможности. Если исходить из вашего принципа восприятия информации, то получается, что я должен вас воспринимать как интригана и авантюриста, потому что обычно именно они критикуют то, что не знают. Только ради того, чтобы показать свое "остроумие".
Если у вас есть сомнения, то вы их можете проверить чисто практически: пришлите мне по электронной почте mcneuron@online. ru фотографию человека, которого вы действительно хорошо знаете. Я проанализирую ее и отправлю вам на ваш адрес описание психологического портрета. Только укажите предварительно какие именно аспекты вас интересуют. И не надо передергивать информацию: я предлагал психологическую консультацию, а не лечение провести по фотографии. За последние 20 лет у меня не было принципиальных ошибок в описании фотографий. Хотя определенные трудности в отдельных случаях были.

С уважением врач- психиатр
доктор медицинских наук
Алтунин Александр Иванович