PDA

Просмотр полной версии : Уменя есть племяшка. Ей в декабре будет годик. Месяц назад обнаружился вр...



Елена
30.08.2004, 11:15
Уменя есть племяшка. Ей в декабре будет годик.
Месяц назад обнаружился врожденный дефект ног, а вернее стоп. Стопы как- то странно развернуты почти на 90 градусов в стороны. Ходить она не может. Врачи новорят, что это на всю жизнь. Сказали, что надо делать операцию или носить какие- то ботинки, которые шьются на заказ.
Я читала о косолапии, но тут все выглядит иначе.
В поликлинике пока делают только масаж, но мне кажется, что это не поможет. Подскажите куда нужно обратиться в Москве с такой проблемой. Спасибо.

Порохня В.С.
01.09.2004, 03:29
Мне надо посмотреть ребенка чтобы что- то рекомендовать, если вы говорите, что у нее все иначе, чем при косолапости.

Елена
02.09.2004, 17:15
Др. Порохня, большое спасибо за ответ. К сожалению мама той девочки о которой я писала не может обратиться в ваш центр, т. к она мать одиночка и студентка, а у вас, как я недавно выяснила только консультация стоит 40 долл. Мне очень жалко, но пока она не в состоянии оплатить эту мед. помощь своей дочке. Еще раз спасибо за ответ.

Порохня В.С.
03.09.2004, 06:58
В данном случае могу принять бесплатно.

Елена
04.09.2004, 05:40
Др. Порохня В. С. , вероятно вы удивительный человек!
Если вы можете принять их бесплатно то сообщаю их координаты. дом. телефон 496- 68- 85 Имя мамы Ангелина.
Большое Вам спасибо.