PDA

Просмотр полной версии : скажите пожалуйста от чего зависит запах и вкус выделений из влагалища? а с...



Анастасия Блимова
23.06.2004, 07:25
скажите пожалуйста от чего зависит запах и вкус выделений из влагалища? а смазки во время секса? а выделения и смазка это разное? и какое количество должно быть выделений. .. которые днем. .. насколько я знаю вкус спермы у мужчин зависит от образа жизни и от съеденого. .. а запах женщинских выделение от чго зависит?
муж сказал, что пахнет рыбой. .. что это. .. болезнь или я плохо слежу за гигиеной. .хотя как я могу регулировать запах выделений?

Чунаева Е.А.
24.06.2004, 12:03
Здравствуйте, Анастасия.
Причина неприятного запаха скорее всего кроется в изменениях внутренней флоры, вызванных воспалительным заболеванием. Не исключено, что у вас гарднерелез. Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой,
что возможно только при очном консультировании и обследовании. Необходимо провести комплексное обследование на основные инфекции для установления причины симптомов.

КРистина
29.06.2007, 10:15
День добрый, вы говорите, что ваши выделения по словам мужа пахнут рыбой - часто это первый признак молочницы, который также сопровождается творожными выделениями, иногда и зудом в промежности.

Лордкипанидзе
30.06.2007, 03:01
Это признак бактериального вагноза, а не молочницы.