PDA

Просмотр полной версии : Здравствуте, Доктор. Мой вопрос был от 29 апреля 2003 15: 57: 58. У нас в г...



полина
20.07.2004, 12:41
Здравствуте, Доктор. Мой вопрос был от 29 апреля 2003 15: 57: 58. У нас в городе гипс не накладывают, а только шину Виленского, при этом ее, говорят, надо ослаблять и ноги крутить в таких количествах. Что же делать нам? Не крутить ноги, но держать шину? Ортопед поликлиники смотрел 3! раза ребенка с роддома, а в 5 мес. другой врач увидел подвывих. А сейчас и лечение неизвестно - может, калечащее. Только гипс или шину можно таки? Есть возможность поехать, но не в Москву, а в Петербург. Там не подскажете, где правильно лечат вывихи тб суставов?

Порохня В.С.
21.07.2004, 20:34
Я сочувствую вашим горожанам. Обратитесь в горздрав, чтобы детских ортопедов направили на усовершенствование - тогда они начнут лечить детей, а не калечить их. В Питере не знаю где лечат.

Ариша
22.07.2004, 06:44
Так и мы столкнулись с той же проблемой - не только усовершенствовние, просто оротопеда найти - и то не просто. Поэтому Вы - наша ПОСЛЕДЯЯ надежда. Доктор, пожалуйста - прониктесь. .