PDA

Просмотр полной версии : У моей дочки черепное давление - 10 с рождения. Ей 6 месяцев. Скажите пожал...



Zafar Ashurov
16.07.2004, 13:47
У моей дочки черепное давление - 10 с рождения. Ей 6 месяцев. Скажите пожалуйста что мне делать,
если это возможно. Она вечерами плохо спить.

Цибизов А.И.
16.07.2004, 19:15
Что такое 10? Напишите точнее, какие методы исследования применялись у Вашего ребенка для постановки диагноза повышенного внутричерепного давления.

Zafar Ashurov
17.07.2004, 09:30
Мою дочку проверили в аппарате измеряющий внутричерепного давление. И там мне сказали нормальное вн. чер. дав. норма должно быть 8, а моей дочки оказывается 10. И нам написали успокоительное - Люминал.

Вечером плохо спить, это ми подумали из- за этого. больше врачам непоказали.

Zafar Ashurov
17.07.2004, 11:23
Мою дочку проверили в аппарате измеряющий внутричерепного давление. И там мне сказали нормальное вн. чер. дав. норма должно быть 8, а моей дочки оказывается 10. И нам написали успокоительное - Люминал.

Вечером плохо спить, это ми подумали из- за этого. больше врачам непоказали.

Хачатрян Л. Г.
18.07.2004, 09:08
Аппаратов для измерение внутричерепного давления нет, только люмбальная пункция. Скорее всего вашему ребенку проводили нейросонографию, в любом случае люминал не является средством для устранения внутричерепной гипертензии

Аноним
19.07.2004, 19:15
Если люминал недействует, тогда мне что надо делать. Какие лекарства надо давать. Помогите Пожалуйста! !!