PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста ответье на мой вопрос от 20 апреля. Можно давать 2х месячному ре...



Оксана
30.07.2004, 10:52
Пожалуйста ответье на мой вопрос от 20 апреля. Можно давать 2х месячному ребенку церебролизин? И в каких случаях он назначается? Спасибо.

Симерницкий Б.П.
31.07.2004, 20:35
Церебролизин не имеет противопоказаний по возрасту ребенка и назначается с целью улучшения восстановительных процессов в головном мозгу чаще всего после травмы его либо после перенесенного воспалитеного заболевания (менингита, энцефалита).

Симерницкий Б.П.
01.08.2004, 12:53
Церебролизин не имеет противопоказаний по возрасту ребенка и назначается с целью улучшения восстановительных процессов в головном мозгу чаще всего после травмы его либо после перенесенного воспалитеного заболевания (менингита, энцефалита).

Оксана
02.08.2004, 15:17
Спасибо за ответ. (про церебролизин). А если у нас не было никаких травм то зачем? Лично я не вижу никаких сильных отклонений у девочки. И вообще я слышала, что это лекарство мало эффективно.

Донец Юлия
03.08.2004, 01:30
Если Вы сочтете возможным привести формулировку диагноза, поставленного Вашим неврологом и если у Вас есть описание УЗИ головного мозга Вашего ребенка , то возможно я смогу прокомментировать обоснованность действий Вашего доктора. Следует
также отметить, что такое лекарство без показаний не пропишут.
С уважением,
Донец Ю. МЦ "Аристотель"

Донец Юлия
03.08.2004, 12:52
Если Вы сочтете возможным привести формулировку диагноза, поставленного Вашим неврологом и если у Вас есть описание УЗИ головного мозга Вашего ребенка , то возможно я смогу прокомментировать обоснованность действий Вашего доктора. Следует
также отметить, что такое лекарство без показаний не пропишут.
С уважением,
Донец Ю. МЦ "Аристотель"