PDA

Просмотр полной версии : Моей дочери через месяц 2 года. С 7 мес успешно высаживала ее на горшок, с1...



Эля
27.07.2004, 08:47
Моей дочери через месяц 2 года. С 7 мес успешно высаживала ее на горшок, с10 мес. она стала протестовать, выгибаться дугой над горшком, я не настаивала, а в 1г3 мес. осенью одела на нее памперсы на все сутки. В 1г8мес памперсы сняли и за один день ребенок усвоил туалет. Я была рада за нее и горда за себя. Но через 1, 5 мес нас в подъезде встретил сосед, шел за нами , а потом со словами "что- то вы медленно идете" подхватил ее подмышки и понес вверх по лестнице. Дочка тут же описалась. Через день поехали в деревню, там она вообще перестала проситься на горшок, я думала, от обилия впечатлений, но в тот же вечер ее сзади толкнула наша собака и она опять описалась. С тех пор прошло 2 месяца. Ребенок сначала немного писнет в штаны, а потом просится или вообще не замечает мокрого. В целом сон, настроение не изменились. Разве что говорит плохо, слов 30 тетя, ляля, дать, на и т. д. Родилась с двойным обвитием пуповины, на УЗИ в 1мес. увеличение подпаутинного пространства. По сравнению со сверсниками- не отстает. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать меры или со временем все у нее наладится?

Мальмберг С.А.
28.07.2004, 06:35
Можете подождать и понаблюдать до осени. Если контроль за мочеиспусканием не установится - обращайтесь по тел (095) 324- 71- 52 или 324- 33- 66.

Эля
28.07.2004, 11:37
Большое спасибо.