PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Моей дочке 1 год 8 месяцев. У нас такая проблема. Каждую ночь ...



Таня
26.08.2004, 06:18
Добрый день! Моей дочке 1 год 8 месяцев. У нас такая проблема. Каждую ночь она просыпается (в разное время) и бодрствует 2- 3 часа. При этом сначала похнычет чуть, а потом начинает веселиться, прыгает в кроватке. В общей сложности ночью она спит 8- 9 часов. Стараемся придерживаться режима: гуляем на улице по 2 раза в день, ложимся спать в одно и то же время. Днем она спит 1, 5- 2 часа. Проблемы со сном у нас были с самых первых дней после рождения, сначала думали, что это колики не дают спать, потом зубы. Сейчас у нас 16 зубов. Обращались к невропатологам в 3 мес. (посоветовала, если уж родители очень устанут, дать "димедрол"), в 9 мес. (прописала "Новопассит") Димедрол давать не стали, а от "Новопассита" толку нет. Оба врача сказали, что "девочка умная и развивается соответственно возрастным нормам". Если можете, так, заочно, подскажите, чем можно помочь нам. От бессонных ночей все уже очень устали. Заранее спасибо.

DoctorD
27.08.2004, 01:31
Здравствуйте. Подавайте ребенку Фенибут 1/ 3 таб. 2 р. д. ( утро, вечер) 1 месяц. Должно помочь.

Таня
28.08.2004, 03:14
Здравствуйте DoctorD, спасибо, что откликнулись на мое сообщение. Но в аптеке лекарство "фенибут" отпускается только по рецепту. Подскажите, есть ли какой- либо более доступный препарат.

Детский невролог
28.08.2004, 23:33
Попробуйте обратиться в другую аптеку. Многие пациенты говорят, что у них не требуют рецепта на Фенибут.

DoctorD
29.08.2004, 13:38
Здравтсвуйте. Вообще Фенибут отпускается без рецепта. Обзвоните аптеки, Вы обязательно найдете аптеки где Фенибут отпускается без рецепта. Если не найдете , то пишите на DoctorD@ints. ru, пересморим терапию