PDA

Просмотр полной версии : В течении уже года врач ставит мне разные диагнозы и никак не может вылечит...



Наталья
08.08.2004, 04:04
В течении уже года врач ставит мне разные диагнозы и никак не может вылечить. Изначально обратилась с жалобой на творожистые белые выделения с легким запахом. После анализов поставили диагноз - кандидоз, назначили лечение (орунгал). После лечения выделения не прекратились, опять сделала анализ - поставили диагноз Лептотрикс (назначили лечение - микогал). И опять после лечения никакого результата. После анализа поставили другой диагноз - бактериальный вагиноз. Потом опять лечение и уже следующий диагноз - кандидаз. Врач назначила следующее лечение - гинопеварил и сказала, что после этого лечения надо сделать прививку Солкотриховаком. Что эта прививка поможет от моего заболевания. Название у этого "прививочного препарата" какое- то очень страшное, и читала, что им лечат трихомониаз (но ведь мне на это заболевание никакого анализа не делали! !! !, делали только ПЦР на герпес, уреаплазму, микоплазму, да и в последнем мазке трихомонады не найдены) В данный момент лечение гинопеварилом я уже провела, но заметных улучшений нет (белые творожистые выделения с несильным, но запахом). Уже сама не зню, что и делать. Половой партнер постоянный 2 года как, и гигиену всю соблюдаем. А все эти выделения не очень хорошо отражаются на интимной жизни (не очень это приятно, когда везде остаются эти белые выделения, да еще и в больших количествах). Помогите, пожалуйста, советом надо ли сделать эту прививку? Насколько она эффективна и безопасна для моей дальнейшей жизни (мне 21 год и очень хочется потом иметь здоровых детей)? Может по всем моим описаниям посоветуете еще какие- нибудь анализы сдать? Огромное спасибо за ответы, я их очень жду.

Маланова Т.Б.
09.08.2004, 10:09
У Вас проведено не совсем адекватное лечение, так что прививку пока делать не надо.