PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Наш ребёнок с рождения постоянно наблюдался у невролог...



Альбина
19.07.2004, 15:58
Здравствуйте доктор. Наш ребёнок с рождения постоянно наблюдался у невролога, девочке уже 1 год и 1 месяц, она до сих пор кричит по ночам, бывает по часу- полтора, и часто орёт днём, у неё частая смена настроения, врач говорит просто такой эмоциональный ребёнок. Выписывали микстуру с цитралью- не помогала. Я тоже сколько себя помню в детстве постоянно плакала по любому поводу, это была большая проблема для всех вокруг и для меня, не хочу чтоб у дочери было так же. Посоветуйте, что нам делать или не делать. Ребёнок только на моих руках, меня уже довёл до исступления. грудью ещё кормлю. Заранее спасибо

Юлия Щедрина
20.07.2004, 04:16
Есть две очень хорошие вещи: глицин и валерьянка. У нас это называется витаминами. Ребенок ест их с удовольствием (даю таблетку глицина в день и валерьянку, если начинает уродовать). Кончаются все истерики и резких смен настроения очень давно нет! А еще во второй половине дня даю ему чай (успокаивающий сбор № 2). Зайдите в любую аптеку и ваши проблемы кончатся!

Альбина
21.07.2004, 12:38
Все эти препараты мы уже испробовали, никаких заметных эффектов они не произвели : (( принимали и Валериана Хель, от него ребёнок срыгивает. Но я попробую давать глицин снова. Спасибо.