PDA

Просмотр полной версии : Не знаю как жить дальше. После рождения ребенка (сейчас ему год) у меня неб...



Алена
01.06.2004, 16:30
Не знаю как жить дальше. После рождения ребенка (сейчас ему год) у меня небольшое опущение влагалища. Не настолько сильное, чтобы делать операцию, но вместо аккуратного входа во влагалища как было до родов, теперь большая дыра, а в нее видны обе стенки влагалища - и передняя, и задняя. Ужасающее зрелище. Так и мужа у меня нет, может муж бы и стерпел, так как за ребенка пострадала, а мне теперь надо мужчину заводить, так кто ж заведется, когда там такой ужас. Ладно бы только видно было, так и на ощупь сразу понятно, что что- то не так, вместо аккуратной дырочки сразу прощупываются ребристые стенки влагалища. Я еще надеялась, что не так все заметно, хотя бы на ощупь, но не так дывно был секс, после которого мужчина сраз спросил что там у меня не как у всех женщин и больше встречаться не захотел. Гинеколог сказала, что мне еще повезло, очень слабая степень опущения и ни о какой операции и речи быть не может, качать пресс (что я год делала – ничего не изменилось). Вот как теперь жить, в 25 лет остаться без мужчины, без любви, без секса?

Маланова Т.Б.
01.06.2004, 19:58
Что- то Вы слишком мрачно смотрите на жизнь. Да и сами себе противоречите. Если опущение небольшое и не требует оперативного лечения, то никакой мужчина не сможет ничего определить. Если лоя Вас это столь важная проблема, сделайте пластику.