PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор! 6 дней назад у меня родился сын. Роды по мнению врачей...



Катя
10.08.2004, 14:31
Добрый день, доктор! 6 дней назад у меня родился сын. Роды по мнению врачей прошли хорошо, но он как только родился уже не дышал. Ему поставили трубку и отвезли в реанимацию. И вот уже 5 дней у него состояние не меняется. Сегодня обследовали голову и сказали , что у него сильный отек головного мозга из- за тяжелой гепоксии и если он спадет , то возможно все обойдется. А я хотела бы знать, если мой сын выживет, как это может сказаться в развитии ребенка в дальнейшем. Могу ли я надееться, что мой сын вырастит здоровым? Или такого не бывает? Напишите пожалуйста все возможные последствия после тяжелой гепоксии? И можно ли будет их вылечить? Я очень боюсь , что мой сын останется инвалидом на всю жизнь?

Филимоненко А.И.
10.08.2004, 22:50
Прогноз в отношении здоровья на данный момент сделать затруднительно, Вы не приводите полный диагноз, также необходимо динамическое наблюдение за состоянием ребенка и по выходе его из критического состояния, я думаю, возможен хотя бы краткосрочный прогноз, но ситуация судя по описанию достаточно серьезная.