PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Последние два месяца после менструации идут белые выделения, ...



Irina
16.05.2004, 05:29
Здравствуйте! Последние два месяца после менструации идут белые выделения, в основном творожистой консистенции необильные, есть зуд и раздражение. Оба раза сдавала мазки - чистые. Первый раз назначили Полижинакс- все прошло, сейчас опять тоже самое. Мазок опять чистый. Врач сказала, что это может быть скрытая молочница(назначила 3 мазка во время месячных). У меня эрозия и папилломы, может это симптомы этого, а ни какая ни молочница(ведь ее наверно сразу было бы видно и по мазку, а еще 3 месяца назад я сдавала анализ на инфекции, был гарденерелез, но его вылечила). Назначили биопсию, но через месяц (через неделю после месячных), но симптомы меня мучают. Что делать? ?? И что это - молочница или эрозия или что- то еще (могут ли также эти симптомы связаны с почками)? ?? СПАСИБО, заранее! !! Что мне делать. (не ждать ли и терпеть это целый месяц до месячных)! !!

Маланова Т.Б.
17.05.2004, 11:06
На фоне папиллом могут быть такие симптомы. Тогда лечение назначено неправильно.