PDA

Просмотр полной версии : Прошу вашей консультации: При повторном ВТЭКе наш невропотолог написал на ...



Natalie
01.07.2004, 19:39
Прошу вашей консультации:
При повторном ВТЭКе наш невропотолог написал на форме 25, что мой сын (1993г. р. )нуждается в автотранспорте, могут ли на комиссии нам отказать в авто (сын передвигается без посторонней помощи)?

История болезни: сын в 2000г. был прооперирован с диагнозом б- нь Гиршпрунга. В 2001г. было переосвидетельствование и поставлен новый диагноз: Миелодисплазия со слабо выраженным парапарезом нижних конечностей. Ребенок передвигается сам , с виду здоровый ребенок. Но внезапно случается боли в ногах, резко появляется хромата и также внезапно может закончиться, были также случае во время пути недержание стула (то что выпадение кала - это происходит ежедневно). В настоящее время врачи поставили скалиоз, функциональную кардиопатию. Мы постоянно лечимся, но я не вижу улучшения состояния здоровья, совсем наоборот.
Буду ждать ответа, спасибо

Ноговицын В.Ю.
03.07.2004, 00:18
Я не занимаюсь подобными вопросами.

Natalie
04.07.2004, 15:57
Прошу ответить на следующий вопрос:
при таком диагнозе возможно ли полное выздоровление? и какой наихудший прогноз, я очень обеспокоена состоянием здоровья сына, повторюсь - состояние его здоровья ухудшается. ..
Спасибо.

Ноговицын В.Ю.
05.07.2004, 22:59
Диагноз представляет собой общие слова и не несет никакой информации о состоянии ребенка и хотя бы предположительной причине. Так что ничего сказать в данном случае нельзя.