PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте ! !! ! ДОКТОР Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ! !! ! пОДСКАЖИТЕ , МНЕ ВСЕЛИ НО...



Дарья
16.06.2004, 05:51
Здравствуйте ! !! ! ДОКТОР Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ! !! ! пОДСКАЖИТЕ , МНЕ ВСЕЛИ НОРМАЛЬНО! !! Моей дочке 3 мая исполнилось 8 месяцев! !! Сидит она уверенно, но сама не садится садится только в том случае если я кладу ей на ноги свою руку и она поднимается , как бы качая прес! ! Самостоятельно не встает, но ходит когда я стаю сзади нее и держу за ручки , так же переворачивается со спины на живот и обратно , игрушки легко перекладывает из руки в руки , играет ладушки , но не ползает, находит очень легко глазки у игрушек, произносит разнообразные слоги няня , дай, да гы, гага и т. п

Ноговицын В.Ю.
16.06.2004, 09:58
Не криминал. Займитесь гимнастикой с массажем, почаще гуляйте на солнце и все наладится.

Даша
17.06.2004, 14:18
Я делаю ей массаж, а точнее масажистка! !!
Доктор это не страшно, что в 8 месяцев и не сидится? Возможноли , что она просто ленится? Нетли в этом патологии?

Ноговицын В.Ю.
18.06.2004, 17:52
Не страшно. Но и без внимания не надо оставлять. Если Вас это пугает - что мешает обратиться к неврологу очно и спросить? Я ведь ребенка не вижу.