PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, где можно сделать суточное ЭЭГмониторирование. Спас...



Юлия
11.05.2004, 13:43
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать суточное ЭЭГмониторирование. Спасибо.

Ноговицын В.Ю.
13.05.2004, 02:50
Почему именно суточное? Ночное или дневное не подходит? Обычная ЭЭГ что показывает? Попробуйте в Невромеде (953- 1634), только там все- таки либо дневной, либо ночной мониторинг и цены негуманные.

Юлия
13.05.2004, 05:14
Наверное подходит, наш врач назвала это обследование именно так. Все расходы оплачивает страховая компания. Моя дочь после перенесенной этой зимой температуры 40, стала прикрвывать глазки. Ставят эпиприступы и на ЭЭГ отмечается спецактивность. МРТ структурных изменений не выявлено, умеренно выраженная гипертензия. Назначен депакин хроно 1/ 2 утром и 1/ 2+ 1/ 3ечером.

Ноговицын В.Ю.
13.05.2004, 13:27
Тем более. Зачем мучить ребенка сутки если можно записать один раз сон, даже днем. Не совсем понятно, почему страховая не знает куда направить ребенка, это задача отдела медстрахования искать места для обследования, а не Ваша, им за это деньги платят. И не очень понятна цель мониторинга, если на обычной ЭЭГ все видно, это надо узнать у Вашего лечащего доктора.

Аноним
14.05.2004, 02:18
Мне интересно самой узнать об этом исследовании и узнать его стоимость. Страховая компания, естественно, этим занимается, но я должна знать , что мне предложили лучшее.

Ноговицын В.Ю.
15.05.2004, 01:36
Если делать мониторинг - то в Невромеде, и лучше у докторов Миронова, Холина или Глуховой.