PDA

Просмотр полной версии : помогите! Еще год назад поставили диагноз - уреаплазмоз. Назначали по крайн...



Мариночка
02.06.2004, 06:09
помогите! Еще год назад поставили диагноз - уреаплазмоз. Назначали по крайней мере 3 варианта лечения, последний был серьезный - антибиотики, процседуры и. т. д. Лечились усердно втечении месяца вместе с мужем. Через два месяца сдали анализы - уреаплазмоз, кандидоз. Т. к. сейчас я принимаю Диане35 (подготовка к беременности на фоне врожденной дисфункции надпочечников) назначили такое лечение орунгал, микогал, витанар, лактобактерин, ацилакт (с какого дня месячных начинать? ). Может ли быть , что уреаплазмоз перешел в хроническую форму и поэтому не лечится, если да то как быть? И еще - не успела вовремя начать прием Диане 35 - вместо 5- годня с 7- го. надеюсь это не страшно? Очень жду ответа. Спасибо и удачи

Маланова Т.Б.
04.06.2004, 04:50
1. Скорее всего, лечение уреаплазмоза было неадекватное. 2. На фоне приема ОК молочница лечится с большим трудом. 3. Одномоментно принимать противогрибковые препараты и лактопрепараты нельзя. 4. Задержка на 2 дня - ничего страшного, продолжайте прием препарата.

мариночка
06.06.2004, 05:42
что значит неадекватное - столько таблеток, уколов, ванночек, мазей, лазеров и все зря? почему молочница - разве уреоплазма и кандидоз значит именно это? я специально лечила уреаплазмоз, чтобы начать пить Диане35, все уверяли, что после такого лечения почти 100% , что вылечится. Анализ сдавала через два месяца, помню, что на результатах были какие- то минусы - реакция на все отрицательная. Посоветуйте Ваш вариант лечения в моем случае. Пожалуй я не стану пить в этом месяце Диане, надо долечить МОЛОЧНИЦУ. Правда что из- за нее может развиться бесплодие. Что делать мне ведь и так тяжело будет забеременеть? А если уже хронич. форма? С КАКОГО ДНЯ месячных МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ЛЕЧЕНИЮ? СПАСИБО