PDA

Просмотр полной версии : Моей дочери 10 лет. На протяжении почти 3- х месяцев у нее происходят посто...



Светлана И.
31.07.2004, 09:41
Моей дочери 10 лет. На протяжении почти 3- х месяцев у нее происходят постоянные (1- 2 раза в месяц) гнойные пробковые ангины, которые сопровождаются высокой температурой (до 40 градусов)с массовым появлением стоматита на слизистой полости рта и болями в области шеи, ближе к затылку. При этом, после приема антибиотиков и жаропонижающих средств на пальцах рук и ног появляются мелкие пузырьки, которые вызывают зуд и впоследствии в этой области шелушится и облизает кожа. Проходили обследование в НИИ Педиатрии. Обследование результатов не принесло. Диагноз поставили - хронический тонзилит. После выписки, на следующий день поднялась температура и начилась очередная гнойная пробковая ангина. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Подскажите пожалуйста, что нам делать или куда еще обратиться. Заранее спасибо.

Балашова Т.Л.
31.07.2004, 16:39
Светлана! Без осмотра сказать трудно, но думаю, что Вашей девочке необходимо удалять миндалины.