PDA

Просмотр полной версии : Что делать? В прошлом году у меня на шейке матки обнаружили маленькое пятны...



Аноним
30.05.2004, 01:18
Здраствуйте доктор.
скажите, возможна ли беременность при приеме ок Логест, закончила прием 3 й упаковки? Если возможна то сколько процентов вероятности?

Маланова Т.Б.
31.05.2004, 19:00
Беременность возможно только в случае нарушения режима приема препаратов.

Яна
28.07.2004, 14:52
Что делать? В прошлом году у меня на шейке матки обнаружили маленькое пятнышко, которое меня не беспокоило. Но, естественно мне сделали все анализы. Цитология без паталогии, мазки в порядке, даже биобсия ничего не показала. Мне назначили курс лечения. Недавно снова была у гинеколога. Пятнышко немного увеличилось. Меня опять же, оно не беспокоит. Снова анализы, которые ничего плохого не показали. И снова курс лечения (эхинацея, лимфомиозот, протефлазит- принимать мне и мужу; ванночка с рекутаном, турунда с гибитаном, тампон с траумель и 3 млн. лаферона- мне обработки). Врач на данный момент рекомендует креодеструкцию. Меня беспокоит, что я не знаю четко, какое у меня заболевание. Ведь меня абсолютно ничего не беспокоит. ..
Спасибо!

Маланова Т.Б.
29.07.2004, 07:50
Если биопсия была нормальной, если по онкоцитологии ничесго нет, если мазки нормальные, то ничего делать не надо. Да и расписанное вам лечение неспецифическое, нелекарственное. Такое лечение никак на шейку не действует.