PDA

Просмотр полной версии : Моему сыну 3, 5 г. В 1г 4 мес пошли в садик, и с тех пор стали постоянно бо...



Светлана А.
18.08.2004, 02:34
Моему сыну 3, 5 г. В 1г 4 мес пошли в садик, и с тех пор стали постоянно болеть (1 неделю ходим, 3 - болеем). Сначала появляется насморк, потом из носа бежать начинает, затем кашель появляется. А с недавнего времени, он стал жаловаться на боли в ушах. Сходили к лору, а он всегда прописывает только борный спирт и антибиотики. А мы их каждый месяц почти пьем со своими ОРЗ, ОРВИ, бронхитом. Год назад ездили в спец. детскую больницу. Проверялись у иммунолога, аллерголога, детского лора. Иммунитет наш почти в норме, лор посмотрела и сказала, что у нас маленькие аденоиды, если хотим, можем капать масло туи.
В последнее время у сына ухудшился слух, я ему начинаю что- нибудь говорить, а он начинает по 5 раз переспрашивать. Если он на меня не смотрит, он меня не слышит, и я ему повторяю по- громче. Через месяц поедем на повторное обследование. Каких врачей и какие процедуры вы посоветуете пройти?

Балашова Т.Л.
19.08.2004, 06:13
Светлана, я ответила Вам в форуме "ЛОР"