PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, задавала этот вопрос в конференции "педиатр", но толкового отв...



Настя
26.07.2004, 04:14
Добрый день, задавала этот вопрос в конференции "педиатр", но толкового ответа не получила. Очень прошу, помогите! !!

Настя 20 октябрь 2003 16: 48: 41

Сыну 1, 4 года. 6 недель назад простыл. Как обычно: насморк, кашель. Ч/ з 2 недели явные признаки заболевания прошли, но до сих пор он кашляет когда спит. Давала разные микстуры, капли от кашля, в том числе, которые прописывал врач (линкас , эреспал, АЦЦ, стоптуссин, сейчас пьем бронкатар). Сама прогреваю ему грудь. Не могу понять почему не проходит кашель. Врач говорит, что хрипов нет. Подскажите, что это может быть, к кому обратиться, или какие, может, исследования сделать.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:

Настя 21 октябрь 2003 15: 14: 24

Тавегил мы принимли в течении 5 дней, но сдвигов не было. И как определить продолжается ли инфекционный процесс? Пьем лекарства уже почти 2 месяца

Настя 21 октябрь 2003 15: 09: 28

Так мы и лечимся очно, только пока толку никакого. И похоже врач сам не знает в чем причина. Вот я и спрашиваю у вас совета, может смогу сама предложить врачу варианты исходя из ваших предположений.

Брейкин Д. В. 21 октябрь 2003 05: 44: 48

Может быть продолжается инфекционный процесс в бронхах, возможно индивидуальная особенность реагирования организма, возможно у ребенка имеется аллергическая составляющая. Может быть еще сотня причин, по интернету Вам никто точно не скажет. Лечитесь у врача очно.

Балашова Т.Л.
26.07.2004, 08:09
Настя, чтобы разобраться в ситуации, могу предложить Вам подъехать на очную консультацию, не видя ребенка, мне крайне затруднительно определить причину такого состояния. Тел. для справок - 504- 21- 44

Настя
26.07.2004, 14:55
К сожалению, я живу в другом конце страны