PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Татьяна Борисовна. У меня диагноз миома 9 недель Врач прописал...



Инна
12.07.2004, 12:09
Здравствуйте Татьяна Борисовна. У меня диагноз миома 9 недель Врач прописал пить утрожестан через 3 месяца после позднего выкидыша. После приема препарата в течении 1, 5 месяца сбился цикл и появились кровянистые выделения. С чем это может быть связано и что предпринимать Личный визит к врачу невозможен т. к. я живу в поселке а выехать к гинекологу не могу Заранее спасибо Ответы: Маланова Т. Б. 08 октября 2004 13: 19: 00 А что , прием препарата назначен в непрерывном режиме? не во вторую фазу цикла? ? ? ? Если так, то отсюда и дисфункция. Извините Бога ради а что теперь делать то! ! ! ! ! ? ? ? ?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 10 октября 2004 09: 26: 51
Инна, так я не поняла - Вы принимали препарат непрерывно? ? ? или с 16 по 25 день цикла?
Я принимала препарат с 6 по 25 день как прописала моя врач Днем орально На ночь вагинально

Маланова Т.Б.
14.07.2004, 19:04
Цикл восстановится. Кровянисьые выделения обусловлены режимом приема.