PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, у моей дочери 7, 5 лет примерно в четыре года появилось м...



елена
16.06.2004, 15:08
Уважаемый доктор, у моей дочери 7, 5 лет примерно в четыре года появилось маленькое красное пятнышко под глазом, похожее на звездочку или паучка, примернов течении года оно медленно росло, потом становилось, но постепенно появились еще четыре, под другим глазом, на щеке и две на шее под нижней челюстью. Педиатр сказала что это расширенные сосудики и лечению не подлежат. Теперь мы переехали в Краснодар и там я обратилась в косметический центр, там поставили диагноз ангиома. Сказали что удаляется жидким азотом или током , но только в холодное время года, лучше зимой. Время подошло, но ребенок мой очень боится, врач в центре заметила это еще летом при первом обращении и скептически отнеслась к тому сможет ли ребенок терпеть, ведь она может дернуться во время операции- а место близко к глазу. Очень прошу посоветуйте, что же лучше отложить, пока не повзрослеет или все же настоять и удалить эти ангиомы. Буду очень благодарна за ответ.

Альбанова В.И.
17.06.2004, 14:46
Лучше удаление на время отложить, его сделать никогда не поздно.