PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста подскажите. Ребенку 3 недели. На грудном вскармливание. Около не...



Наталья
19.07.2004, 02:13
Пожалуйста подскажите. Ребенку 3 недели. На грудном вскармливание. Около недели назад я съела один мандарин. Через 3 дня появилось несколько прыщиков на теле - крошечные белые с красным ободком. Потом их стало больше, они появились на животе, попе, на задней и внутренней стороне ног, на руках, шее и лице. То есть постепенно количество высыпаний увеличивается. Педиатр сказала, что это аллергия и на мандарин и на памперсы. Прописала циндол и купание в череде. Меня интересует действительно ли это аллергическая сыпь. Может ли она быть, и на то, и на другое одновременно? Если это аллергия на памперсы, нужно ли ждать пока она пройдет, прежде чем начать пользоваться другой маркой? Спасибо.

Альбанова В.И.
20.07.2004, 12:22
Я думаю, что памперсами пользоваться можно. А Вам обязательно нужно соблюдать диету. Если не пройдет, нужна консультация дерматолога.

Флора
21.07.2004, 23:08
Наталья, вы можете все время контролировать свое состояние одним очень уникальным продуктом, в принципе его можно давать даже вашему малышу, чтобы решить навсегда ваши кишечные проблемы и проблемы с диатезами и аллергиями. Кликните на Florrida1@narod. ru