PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моего ребенка, доченьки ей 1год 2мес, атопический дерматит,...



Виктория
08.07.2004, 22:26
Здравствуйте! У моего ребенка, доченьки ей 1год 2мес, атопический дерматит, все началось с того, что у меня пропало молоко в 1, 5 мес. и мы ее докармливали, сначала Нутрилоном, что мы только не перепробовали, даже сменили жилье, мы живем в Западной Сибире, врачи посоветовали переехать в Среднюю полосу. Какие только лекарства не пили, самые последниеЛинекс, Налкром, он сначало помог, а потом опять, все высыпает на лице, на щечках, мази тоже разные перепробовали и Адвантан, Фенестиль гель и мн. др. Чуть- чуть уменшаеться, а потом опять, так что мучаеться мой ребеночек, а я ничем не мого помочь, может вы подскажете куда нам обратиться и куда можно летом сьездить что пролечить ее, может куда- то на море, в морскую воду, подскажите пожалуйста. На дизбактериоз анализы сдавали, говорят вроде бы все нормально, мы уже и Нарине пили курсами и Биовестинлакто. Я очень переживаю, чтобы все это в хроническое не перешло, я знаю что запускать нельзя, а врачи наши говорят чтобы мы ждали, что с возрастом это все пройдет. Посоветуйте нам пожалуйства как не допустить неизличимых последствий.

Альбанова В.И.
09.07.2004, 13:11
Сдайте повторно анализ на дисбактериоз, кал на кишечных паразитов, соблюдайте строгую диету с исключением молоко и пшеничной муки и лечитесь у дерматолога и аллерголога. Ничего непоправимого нет