PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые специалисты. Обращаюсь ко всем кто не оставит без внимания мое со...



Света
06.05.2004, 21:03
Уважаемые специалисты. Обращаюсь ко всем кто не оставит без внимания мое сообщение. У моей дочери (3 года) примерно год назад появилась сыпь в виде мелких белых, иногда красноватых пупырышков. В основном на внешней стороне ручек, на бедрышках. Но иногда бывает выступает на щечках и даже по хрящику ушка. Как- то расчесала и из этого пупырышка отделился как бы кусочек жира и стало чуть чуть кровоточить. Дерматолог прописал вит. А или рыбий жир(диагноз- гиповитаминоз вит. А). Но не особо помогло. Заметила, что сыпь усиливается когда ребенок поест яйца(но не уверена). Эти пупырышки как бы подсыхают, но новые все равно появляются. Раньше было только на ручках, теперь и ножки, уши, щеки. Помогите. Я живу не в Москве, поэтому к вам прийти не могу. Все- таки попробуйте определить что это. Может кровь на что- то сдать?

Альбанова В.И.
07.05.2004, 23:30
Уважаемая Света! Даже не знаю, что Вам посоветовать, поскольку из Вашего описания не следует какой- либо диагноз. Но совершенно очевидно, что это не гиповитаминоз А. Возможно, Вам удастся найти другого дерматолога, поближе.