PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Доктор м меня боли грудь. Я долго сижу за компьютером дома по...



Seekman
17.08.2004, 18:46
Здравствуйте! Доктор м меня боли грудь. Я долго сижу за компьютером дома поджав ноги к груди перед столом. А также немного сутулюсь. Иногда хочется поправить и хорошенько выпрямить позвоночник и грудную клетку в области сердца и легких. Также иногда побаливает сердце (покалывает).

Соломатов В.Г.
18.08.2004, 01:34
уважаемый Seekman, попробуйте начать заниматься физкультурой. Это самое простое и эффективное средство для того, чтобы устранить те явления, которые Вы упомянули. Обычно подобное возникает от скованности позы, особенно быстро это поражет нетренированных людей. С уважением Соломатов В. Г. Ответ продублировал у СЕБЯ, прочитайте там материалы о том, что такое остеохондроз позвоночника, это как раз то, о чем Вы написали)

Марина
19.08.2004, 11:20
Уважаемый доктор! У меня регулярно, примено 2 раза в год бывают сильные боли в грудном отделе позвоночника. Приступ длится минут 10, я вся покрываюсь холодным потом, не могу говорить и с трудом дышу. После приступа около месяца меня по ночам мучают жгущие и тянущие боли в спине. Врач говорит, что надо худеть и делать определенные упражнения. Но помогает мало. Посоветуйте, как легче и быстрее снять приступ. Спасибо.

Марина
20.08.2004, 00:20
Уважаемый доктор! У меня регулярно, примено 2 раза в год бывают сильные боли в грудном отделе позвоночника. Приступ длится минут 10, я вся покрываюсь холодным потом, не могу говорить и с трудом дышу. После приступа около месяца меня по ночам мучают жгущие и тянущие боли в спине. Врач говорит, что надо худеть и делать определенные упражнения. Но помогает мало. Посоветуйте, как легче и быстрее снять приступ. Спасибо.