PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Мой сын упал с 3- го этажас балкона. При падении задержал...



Нуртазина Е.В.
17.08.2004, 04:17
Уважаемый доктор! Мой сын упал с 3- го этажас балкона. При падении задержался на белье весевшем у нас и на веревках 2- го этажа в результате у него как говорит наш лечащий врач что- то с 7- мым грудным позвонком. Почему я не знаю что именно потому что каждый раз нам говорили разное однако мы поняли что 7- ой позвонок скомпрессовался и нет никаких смещений нам назначили лечение лежать причем можно двигаться нельзя только вставать около 40 дней. паралельно назначили уколы и электорофорез но меня больше всего волнует то что правильно ли это лежание? заранее спасибо за ответ.

Соломатов В.Г.
18.08.2004, 10:59
Уважаемая Нуртазина Е. В. , постельный режим при переломах позвоночника - обязательное условие для того, чтобы избежать осложнений в дальнейшей жизни пострадавшего. Необходимо некоторое время для того, чтобы в месте перелома образовалась костная мозоль. Попытки начинать двигаться раньше обычно чреваты плохими последствиями. Поэтому стоит выполнять назначения врача. Все таки он бьется за жизнь вашего сына. С уважением Соломатов В. Г.