PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 35 лет. Около 8 месяцев беспокоит периодическое чувство...



Антон
17.08.2004, 12:52
Здравствуйте,
мне 35 лет.
Около 8 месяцев беспокоит периодическое чувство "влаги и холода" (иногда это ощущение отсутствует) снаружи анального отверстия, с правой стороны.
Это ощущение присутствует в положении "стоя", менее заметно "сидя" и почти не заметно
"лежа". Других закономерностей его появления вроде бы нет, хотя, может быть, ощущение более сильно к середине- концу дня.
Крови, боли, жжения при дефекации или нагрузках нет. Стул 1 или 1- 2 раза в день вполне оформленный. Выделений на нижнем белье не замечал.
Последние полгода лечил неинфекционный простатит, в связи с чем сдавал множество анализов на ИППП все - отр. Анализ кала на гельминтов (дважды) и патогенные простейшие - отр. При лечении простатита были 2 курса массажа по 10 процедур. После первых двух массажей выделялось немного яркой крови при дефекации. После микроклизм с ромашкой и соком лимона выделения крови пропали и более не появлялись. Комментарии уролога были - проблемы со слизистой.
Также при лечении простатита периодически назначались свечи с антибиотиками, облепихой
и т. д.

Получив ответ проктолога (оставлял сообщение на
Вашем сайте) в котором он советует
проверить спину, я хотел бы попросить Вашего совета возможны ли симптомы подобные моим при
болезнях позвоночника и, если возможны,
что можно предпринять.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Гончаров М.З.
18.08.2004, 00:54
Ни разу с таким не встречался.