PDA

Просмотр полной версии : Ув. Доктор! Мне 35 лет, имею дочь 10 лет , прекрасного мужа , имею всё нео...



Лариса
12.06.2004, 21:53
Ув. Доктор! Мне 35 лет, имею дочь 10 лет , прекрасного мужа , имею всё необходимое для жизни: -машину, удобства, дом. Но из- за сильнейших болей потеряла интерес к жизни, меня больше никто и ничто не радует на этой земле. .. ..
А причина вся в том, что у меня уже 15 лет болит шея и затылок. Не просто болит , а вызывает рвоту, нечеткость в зрении и т . д. Я не могу найти ни единого положения , чтобы хоть чуть - чуть смягчить эту боль . У меня в доме 13 подушек различных пошивов (даже из Германии прислали друзья). Была за все эти годы примерно у 15 врачей. Все говорят одно - остеохондроз. Дают обезбаливающее, и на этом всё. Иной раз диву даешься противоположности советов. Один врач говорит - больше массажа, другой- ни в коем случае не массажируйте, третий - кладите лёд, четвертый - стойте под горячим душем. .. .
Одно хочу узнать - неужто остеохондроз самая страшная болезнь в мире , что никто толком не может хоть на денек снять боль? у меня на шее огромный выступ ростет. .. .Поверьте, я уже не выдерживаю. .. Я ничего не могу , так сильно печет в шее и болит , что пока написала эти строки четырежды вставала с места. .. .. Неужели мне не суждено вернуться к нормальной жизни , прошу Вас, помогите. .. ..

Гончаров М.З.,нейрохирург(конференция "невролог
14.06.2004, 09:41
Во- первых, выберете себе ОДНОГО врача и перестаньте собирать мнения- так никогда не придете к правильному пути избавления от страдания. если в Москве- можете показаться мне, со снимками и всеми обследованиями (и если еще не делали экстракраниальную и транскраниальную допплерографию, то обязательно сделайте)