PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моего брата почти год назад началось след состояние: постоя...



Светлана
02.07.2004, 06:05
Здравствуйте! У моего брата почти год назад началось след состояние: постоянные головные боли, перед глазами летают точки, по началу боялся темноты, а сейчас не любит замкнутого пространства, болти спина, ест почти всегда полу- сидя на диване, а ранее и аппетита не было. Врачи ничего сказать толком не могут, отправляли к прихиатору, а сейчас поставили нестабильное смещение позвонков. Может это и совпадение, но такое состояние началось после обследования в баро- камере, там ему стало плохо и обслед. пришлось срочно прекратить. Посоветуйте хорошего специалиста или клиннику в СПб. Уже не знаем что и делать!

Соломатов В.Г.
03.07.2004, 02:29
Уважаемая Светлана, для остеохондроза ". .. боялся темноты, а сейчас не любит замкнутого пространства, болти спина, ест почти всегда полу- сидя на диване, а ранее и аппетита не было. .. " подобное описание нехарактерно. Все таки стоит проконсультироваться с психоневрологом. Скорее всего это их компетенция. С уважением Соломатов В. Г.

Светлана
03.07.2004, 15:58
Уважаемый доктор! Психиатр сказал ходить на занятия в поликлинику, где они будут заниматься чтением вслух и лепкой, это учет в психодеспансер, а что отсюда Вы знаете. Посоветуйте хорошего специалиста или клиннику в СПб

Светлана
03.07.2004, 20:20
Скажите, может такое состояние быть последствием баро- камеры?
А почему боли в спине и немеют руки и ноги (периодически)?

Соломатов В.Г.
05.07.2004, 07:29
Уважаемая Светлана, рад бы посоветовать но никого там не знаю по этому профилю. По поводу предположений - могу уверенно повторить, что к проявлениям остеохондроза позвоночника совокупность описанных жалоб и признаков не относится. Т. е. м уверенно исключить остеохондроз, а что именно происходит с братом м. установить только при полноценном обследовании, в т. ч. и с участием психневролога. С уважением Соломатов В. Г.

06.07.2004, 09:55
Уважаемая Светлана! Со своей стороны хочу порекомедовать провести КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника для исключения сосудистой патологии и объемного новообразования. С полученными результатами провести консультацию у врача невропатолога. Врач невропатолог Гагарин Сергей Васильевич.