PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Ну подскажите хоть Вы! Вот, скурпулезно подсчитывал суточную калори...



Виктор К.
24.08.2004, 12:02
Доктор! Ну подскажите хоть Вы! Вот, скурпулезно подсчитывал суточную калорийность своего рациона, так получается 1100- 1200 ккал. Белков при этом около 45г. , иногда больше, иногда меньше. Такая "диета" у меня почти в течении 5 лет. При этом по утрам 5ти километровая пробежка, пешком днем прохожу около 10 км, да еще занимаюсь физкультурой. Голодаю по 10 дней пару раз в год. Таким образом, энергозатраты явно превышают поступление пищи. Болею редко. Вес стабилен - 50- 54кг при росте 167. И мой знакомый имеет аналогичный опыт. Ну _как_ же это можно объяснить? ??

Смешная
24.08.2004, 22:37
Виктор, а вам не кажется что вы слишком худой? Вы должны весить кг 63 и никак не 54. А вообще сами подсчитайте http: // www. etel. dn. ua/ ~shurik/ test. htm

Виктор К.
25.08.2004, 04:30
Гм. .. По- моему, вес должен быть таким, при котором хорошо себя чувствуешь. Если я даже буду весить 40 кг. , но болеть не буду, так по- моему, это лучше, чем весить "по норме", но болеть.