PDA

Просмотр полной версии : Насколько эффектинвны капсулы зеленого чая, рекламируемые сейчас? Я довольн...



ассоль (повтор, ответьте пожалуйста)
24.08.2004, 10:58
Насколько эффектинвны капсулы зеленого чая, рекламируемые сейчас? Я довольно длительное время ( больше 6 лет) подвергала себя различным диетам, ограничениям, срывалась, начинала снова. Мне и сбросить то надо всего 5 кг, но уже ничего мне не помогает- ни диета (видимо потому что я постоянно на ней сидела), ни спорт (шейпинг 2 раза по часу в неделю и каждый день дома самостоятельно). Есть ли выход и как мне можно все таки справиться с лишним весом. Мне 26, детей нет.

Людмила
26.08.2004, 03:24
Я не имею достоверных сведений о результативности таблеток зеленого чая, поэтому судить не берусь. Но опыт подсказывает, что никакие препараты в виде таблеток, коктейлей и пр. "химии" не смогут кардинально изменить Вашу фигуру без изменения взгляда на режим питания и движения. Вы правильно считаете , что движение очень важно, теперь постарайтесь понять, что никакие диеты, тем более ограничительные, не приводят к стабильному результату. Если Ваш организм приобрел так называемый "блокадный синдром" (т. е. сохранение любого кусочка, любой калории), то в таклм случае очень неплохой результат дает гомеопатия. Но не ждите быстрых результатов! - они всегда идут в ущерб качеству.

ассоль
27.08.2004, 09:20
что же гомеопатического Вы можете посоветовать?

Людмила
28.08.2004, 00:27
Гомеопатия практикует сугубо индивидульный подход. Приблеженно говоря, лечит не симптом, а пациента. "Что помогло Вале, то не подойдет Гале". Поэтому посещения специалиста Вам не избежать. Но это - очень действенный метод для нормализации обмена веществ.

ЗОЖ-дед
28.08.2004, 13:43
Ассоли от 26, 12, 2001
Ассоль, забрось все диеты, двигайся (а это ты мо-
жешь), но последуй совету:
Питайся вкусной, здоровой пищей, которую требует
твоя душа. Предварительно купи калькулятор, красивый блокнот (или заведи базу данных на ПК) и
не ленись каждый день вечером записывать чего и
сколько съела ( в граммах или килограммах) и на
сколько калорий это потянуло.
Поищи в литературе, смотри на покупаемые коробки
с продуктами и записывай сколько калорий в 100 гр
этого продукта. Прикинь сколько твоя загрузка сжи-
гает калорий. Нужно чтобы расход хоть чуть- чуть
превышал приход- это основа гарантированного сбавления веса (здорового). Например, ты расходуешь 2000 ккал, нужно потреблять 1800- 1900,
постепенно отработаешь навык.
Это нудный (для некоторых) путь, но он очень
надежный и здоровый, медленный, но верный. Через
2- 3 месяца твоих лишних 5 кг не будет, а то и больше 5. И притом будешь питаться как надо,
С уважением ЗОЖ- дед

ЗОЖ-дед
29.08.2004, 05:26
Ассоли от 26, 12, 2001
Ассоль, забрось все диеты, двигайся (а это ты мо-
жешь), но последуй совету:
Питайся вкусной, здоровой пищей, которую требует
твоя душа. Предварительно купи калькулятор, красивый блокнот (или заведи базу данных на ПК) и
не ленись каждый день вечером записывать чего и
сколько съела ( в граммах или килограммах) и на
сколько калорий это потянуло.
Поищи в литературе, смотри на покупаемые коробки
с продуктами и записывай сколько калорий в 100 гр
этого продукта. Прикинь сколько твоя загрузка сжи-
гает калорий. Нужно чтобы расход хоть чуть- чуть
превышал приход- это основа гарантированного сбавления веса (здорового). Например, ты расходуешь 2000 ккал, нужно потреблять 1800- 1900,
постепенно отработаешь навык. Женская генетика
обеспечивает (якобы, но я с этим согласен) созда-
ние белков и прочего из воды, углекислго газа и
азота вохдуха, дополнительно к потребляемому. По-
тому твой очень здоровый организм и мешает диетам
победить вес. Делай поправку на такое свойство жен
ского организма и делай чуть большую разницу на
приход и расход калорий.
Это нудный (для некоторых) путь, но он очень
надежный и здоровый, медленный, но верный. Через
2- 3 месяца твоих лишних 5 кг не будет, а то и больше 5. И притом будешь питаться как надо,
С уважением ЗОЖ- дед