PDA

Просмотр полной версии : Я почти всю жизнь не ем сладкого и мучного, и ем очень много овощей и фрукт...



Саша
01.08.2004, 21:16
Я почти всю жизнь не ем сладкого и мучного, и ем очень много овощей и фруктов. Но при всем этом у меня много лишнего веса (при росте 155, вес 60 кг). Такое чувство, что и от воздуха толстею. .. . Вот уже три месяца сижу на безуглеводной диете, но результат был небольшой вначале, а сейчас вообще нет. Что делать?

Василий
02.08.2004, 15:30
Здравствуйте, Саша! У Вас не такой уж и большой лишний вес. А проблема заключается в том, что наша еда представляет двойную ловушку. Ограничивая свой рацион Вы тем самым увеличиваете недостаток тех питательных веществ, которые необходимы организму для нормальной работы. Поэтому у Вас нет никакого результата. Вам нужен консультант для того, чтобы он мог контролировать Ваши успехи и советовать по поводу правильной диеты.
Пишите wasiliy@online. ru

Людмила
04.08.2004, 02:57
Диету, в которой много овощей и фруктов, трудно назвать безуглеводной. Вы сейчас привели себя к состоянию "блокадного синдрома", при котором обмен в- в в условиях низкой калорийности снизился настолько, что любую крошку откладывает про запас "на черный день". Безуглеводная диета тем и чревата, что вызывает подобные изменения. Также в условиях дефицита основных витаминов и микроэлементов у Вас будет возрастать потребность в еде. К сожалению, на данном этапе самостоятельно эту проблему Вам уже не решить, и придется искать специалиста по питанию и/ или иснструктора по фитнесу (грамотного в вопросах питания). Без БАД Вам сейчас не обойтись (нужно подтолкнуть организм на самостоятельное движение). Не полагайтесь только на дистрибьютеров БАД, ищите специалиста для очной консультации.