PDA

Просмотр полной версии : Я мужчина. При моем росте 170см вешу 90кг, огромного размера "пузо", неделю...



MZA
16.05.2004, 13:47
Я мужчина. При моем росте 170см вешу 90кг, огромного размера "пузо", неделю как начал держать диету, если ее диетой можно назвать, суть в том, что я утром пью чай без сахара, в обед съедаю яблоко и стакан кефира, на ночь кефир стакан, спать. И так уже неделю. Чувствую вроде себя не плохо, весов нет, но ощущения, что результата нет. Понимаю, что необходима нагрузка, посоветуйте, чем лучше заняться, бегом, тяжелая атлетика или плавание. С учетом той диеты которой я придерживаюсь. Хочется за которткие сроки похудеть, весной свадьба у меня, а с таким животом на выкат. .. : (

Евгений
17.05.2004, 11:06
На одном кефире Вы не сбросите лишний вес, это 100% а для благополучной семейной жизни Вам надо быть в хорошей форме. Если для Вас это действительно имеет значение и Вам нужен гарантированный результат то пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Василий
18.05.2004, 09:11
Здравствуйте! Организм должен получать все питательные вещества в нужных пропорциях в течение дня для нормальной работы. При Вашей диете этого не происходит. Это может привести к появлению различных проблем по здоровью. И даже если у Вас хватит силы воли для следования диеты и Вы сбросите несколько кг, то после, скорее всего, наберете эти кг обратно, если не больше.
Мое мнение - это не диета, а насилование своего организма.
Хотите действительно решить проблему быстро и комфортно, то пишите wasiliy@online. ru

Евгений
18.05.2004, 22:43
На сколько я понял Ваша проблема в сбросе веса а не в желании купить гербалайф? Если это действительно так, то всю информацию Вы можете получить по указанному адресу электронной почты.

dietolog@ukr.net
19.05.2004, 17:10
уважаемый мза! !
позволю себе разделить мнение коллег по поводу недополучения витаминов и минералов ! знаете , полезно полноценное питание, голод- полезен организму, а недоедание полезным назвать никак нельзя. В любом случае резко урезать свой рацион тоже вещь неблагодарная . я бы посоветовал вам :
- восстановить ваш прежний рацион , уменьшив лишь содержание жиров, ЛПНП( продуктов, содержащих "плохой" холестерин), потребление белого хлеба, мучных , макаронных изделий, увеличить содержание овощей и фруктов(от них невозможно потолстеть).
- увеличить вашу физическую нагрузку (бег , плавание , различные упраженения) до 30- 50 минут в день(разумеется если нет противопоказаний)
- передти на раздельное питание(хотя бы на время).
следуя этим правилам можно не только сбросить лишний вес, но и поддерживать свое тело в отличной физической и духовной(! ) формах.
если будут какие- то вопросы- пишите! !

MZA
20.05.2004, 05:06
Хочу сообщить, что на сегодня мой вес состовляет 78кг, и это за 23 дня. Чувствую себя хорошо, чего можно ожидать?