PDA

Просмотр полной версии : DIETOLOG 2002! Что это за глупый ответ! Очень надеюсь, что Вы не специалис...



Ольга
22.07.2004, 12:14
DIETOLOG 2002!
Что это за глупый ответ! Очень надеюсь, что Вы не специалист! Вы , наверно, просто не в курсе, что такое "Байкал"! В Москве это действительно" сладкая газированная водичка"(причем с химией), а у нас в Питере- это лучшее из отечественных напитков! Кстати, разработчица этого напитка после дегустации очень многих "Байкалов" признала наш "Байкал"(питерский)единственным, который выдержал всю рецептуру!

dietolog2002@ukr.net
23.07.2004, 08:19
Уважаемая Ольга, я лишь высказал свое бренное, скромное мнение , Вам же лучше знать.
я не претендую на истину , конечно же, особенно если дело касается Вашей привилегированной санкт- петербургской марки.
разрешите сделать толко маленькое дополнение к предыдущему : даже самая качественная мин. вода назначавется лечащим врачом и(или) может быть использованна без назначения оного в только единичных случаях.
таково не мое личное мнение, а общей медицины !
и последнее , тоже свяанное с водой - на сердитых , как известно ее возят чаще всего !
будьте здоровы

Катя-Ольге
24.07.2004, 00:04
Питер (он же Ленинград, он же Санкт Перерьург) - конечно, самый лучший в мире город! Кто б спорил.
Это немодно сейчас.
Так сказать, а я любил дзюдо и до. ..