PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Вот, так сказать, вообще я уже распустилась! Силу воли пот...



Алиса
27.06.2004, 17:17
Здравствуйте!
Вот, так сказать, вообще я уже распустилась! Силу воли потеряла, а ведь скоро лет! !
Грудь у меня до ужасных размеров выросла! Так нельзя! Мне интересно, существуют ли какие- нибудь специальные диеты для уменьшения груди, или, сужествуют ли какие- нибудь таблетки? А то операцию ну уж очень мне не хочется делать. ..
И ещё. .обычно какая часть тела худеет в первую очередь?

Спасибо за ранее. ..

аня
28.06.2004, 15:12
как раз эта часть тела к великому ужасу многих женщин при диете худеет быстрее всего. ..

dietolog2002@ukr.net
29.06.2004, 23:51
организм забирает жир оттуда где ему удобней, а не где Вы хотите , запрогнозировать это невозможно, по крайней мере специальных диет и тем более таблеток нет.
По- моему, подойдет обычная диета с небольшими динамическими воздействиями на участки , в данном случае будет эффективна к диете небольшая пробежка , которая способствует наиболее равномерному окислению жира , или переходу его в нижние участки тела , где эффективно применяются спец. методы(массаж и т. д. _)

dietolog2002@ukr.net
30.06.2004, 03:12
организм забирает жир оттуда где ему удобней, а не где Вы хотите , запрогнозировать это невозможно, по крайней мере специальных диет и тем более таблеток нет.
По- моему, подойдет обычная диета с небольшими динамическими воздействиями на участки , в данном случае будет эффективна к диете небольшая пробежка , которая способствует наиболее равномерному окислению жира , или переходу его в нижние участки тела , где эффективно применяются спец. методы(массаж и т. д. _)