PDA

Просмотр полной версии : Привет! Расскажу о собственном опыте. Год назад я имела 52- 54 размер. Ка...



Alisa
16.05.2004, 15:32
Привет!
Расскажу о собственном опыте.
Год назад я имела 52- 54 размер. Какими только способами я не пыталась похудеть!
Например, 2 раза кодировалась: один раз иглоукалыванием, другой_гипнозом.
Гипнозом помогает, но только нужно делать это постоянно, действие закнчивалось уже через неделю.
Пила пиколинат хрома ( я ужасная сладкоежка), пустое дело, мне не помогло. микроцеллюлоза тоже.
И я пошла таким путем: нашла значения каллорийности большинства продуктов, купила весы на 120 грамм (это оказалось самым трудным! ) и все!
В день я набирала не более 1200ккал, никогда не нарушала этой нормы и в результате похудела до 44 размера ( с 52 )за три месяца.
Год прошел, я ничего давно не соблюдаю, немного поправилась, но одежду ношу ту же. Раз в неделю делаю разгрузочные дни.
Если хотите , попробуйте.

Аноним
17.05.2004, 10:40
Алиса, где Вы купиди эти весы? Спасибо!

Alisa
17.05.2004, 18:24
Весы купила в одной медицинской фирме. Я их обзванивала по справочнику.
Н а упаковке написано, что их выпускает российский завод, так что, по идее, могут продаваться в хозмагах(но я не встречала)

Наташа
18.05.2004, 03:53
Спасибо Вам. Я тоже много чего перепробовала и уже окончательно потеряла веру. Несколько дней назад решила попробовать последнее - купить весы и есть определённо 1200 ккал. : -) Прочла сегодня Ваше сообщение и очень Вам благодарна за вновь приобретённую надежду!

Alisa
18.05.2004, 20:24
Привет, Наталья!
Если выбрала именно этот путь, не останавливайся.
Моя подружка похудела за 4 месяца на 14 кг, еще одна женщина с работы вообще страдала ожирением, тоже очень сильно похудела , правда, за больший промежуток времени (не знаю на сколько кг).
Это, конечно, свего рода диета, но не очень мучительная. Самое главное, не останавливаться. И ни в коем случае не перебирать каллорийность , учитывать все, даже фрукты , соки. 3- 4 месяца дадут свой результат обязательно, можно обратиться к гомеопату, вам назначат гомеопатическое средство, тоже неплохо.
Удачи!