PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Я неделю сидела на яблочной диете, похудела на 4 кг. Неделю пи...



Марго
30.07.2004, 10:14
Добрый день! Я неделю сидела на яблочной диете, похудела на 4 кг. Неделю питалась нормально иногда правда переедала. И решила еще неделю посидеть на яблоках. Не вредно ли это?

Аноним
01.08.2004, 01:36
марш в зал заниматься, всю жизнь на яблоках не просидишь, а кг потом всеравно вернуться

Марго
01.08.2004, 09:32
я занимаюсь почти каждый день! !! !!

Аноним
01.08.2004, 12:13
кг не уходят сразу, тем более что перед занятиями за 1, 5 ч и после занятий 1, 5 есть ничего нельзя, иначе будет не сброс веса, а ноборот. Кроме того нужно рассчитать необходимую для вас нагрузку и наиболее эффективные для вас занятия(т. е. шейпинг, фитнес и т. д. ). А потом если у вас в принципе вес нормальный, т. е. рост минус 115, похудеть будет сложнее, и организм всегда будет стремиться к своему нормальному весу.
Потребеление в течении одного дня 1 кг яблок, творога или нежирного мяса (сколько по массе не помню ) приводит к потери веса в день грамм этак на 500.

Людмила
02.08.2004, 18:51
Для однопродуктовой разгрузочной диеты неделя - это слишком большой срок. Нет необходимости следовать ей так долго, т. к. рано или поздно Вы включите механизм накопления "на черный день". Гораздо эффективнее чередование разгрузочных диет (напр. , яблочная - мясная - овощная - кефирная и т. п. ). И эффек заметнее, и недостатка в питательных в- вах не происходит.