PDA

Просмотр полной версии : НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ! !! В том году ездила в детский летний лагерь в Крыму, ...



Рыбка
03.07.2004, 05:13
НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ! !! В том году ездила в детский летний лагерь в Крыму, похудела на 4 кг. Питание такое завтрак, обед (с первым и вторым), полдник и ужин. Я питалась так: на завтрак полстакана чая, каша, сыр, в обед суп и кусочек мяса, салат, если давали. А вместо ужина я принимала контрастный душ. И все! !! И еще купалась, купалась. .. И ела фруктовый лед (вместо обычного мороженого). И еще по 2 свежих чернослива 4 раза в день. Эффект держался 8 месяцев. Дорога туда 2, 5 дня. Опять еду туда! !! ! На море буду полных 16 дней. Подскажите, пожалуйста, как сделать похудание еще эффективней? Только вот пить я много не могу и не хочу. .. Хотелось бы еще узнать, как правильно худеть и во время поездки на поезде? Чтобы не было запоров и живот в такую жару не был набитым? Или лучше вообще эти 2, 5 дня не есть? ! Тогда запоры обеспечены. .. . А то ведь ничего такого- то не возьмешь. .. в жару такую все в поезде испортится! !! Спасибо большое! !! !

Людмила
04.07.2004, 21:14
Отвечаю с конца: в поезде лучще всего кушать яблоки, огурцы, ржаной хлеб, подсушенный в духовке. Также хорошо хранится сыр в вакуумной упаковке. Можно взять с собой изюм, орехи. "Геркулес" всегда поможет Вам с горячим: залейте кипятком (в вагонах есть всегда), дайте настояться, посолите по вкусу - полезно и безопасно + поможет бороться с запорами. Поездка в отпуск на море - это всегда положительный стресс, гарантированно приводящий к сбросу нескольких килограммов (движение, другой режим питания). "Заряда бодрости" должно хватить надолго, а чтобы закрепить результат, достаточно по возвращении придерживаться рационального питания и не предаваться унынию.

Женя
06.07.2004, 03:07
И побольше физических нагрузок!